TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
4° PROVA IPT NAZIONALI 2018/2019
MAX 32 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 8
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    0000-00-00 >> R001-1                  
                    L. NICOLETTI 9                
                  2019-05-18 17:45 >> LR02-1 0000-00-00 >> LR01-1 Walk-Over 0 2019-05-18 14:15 >> WR01-1            
                    D. PIERGIOVANNI 7 Walk-Over 0 L. NICOLETTI 9            
                    G. BONI 9 D. PIERGIOVANNI 9 2019-05-18 12:30 >> R001-16 M. VALOROSO 8            
            WR01-4 D. PIERGIOVANNI 7        
  2019-05-19 11:30 >> LQ00-1 2019-05-18 19:30 >> LR03-1 M. VALOROSO 9       2019-05-18 19:30 >> WQ00-1    
    P. NUTI 3 G. BONI 6       L. NICOLETTI 9    
  M. BIANCHINI 9 P. NUTI 9 2019-05-18 12:30 >> R001-9       G. TONINI 8  
    WQ00-4     D. CIPRIANI 7      
                2019-05-18 17:45 >> LR02-2 2019-05-18 14:15 >> LR01-2 G. TONINI 9 2019-05-18 14:15 >> WR01-2          
  QUALIFIED           P. NUTI 9 P. NUTI 9 G. TONINI 9   QUALIFIED  
              E. GEPPERT 7 D. CIPRIANI 7 2019-05-18 12:30 >> R001-8 M. CORSO 7      
                    WR01-3 M. CORSO 9                
                    P. NUTI 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-05-18 12:30 >> R001-4                  
                    L. NONATO 8                
                  2019-05-18 17:45 >> LR02-3 2019-05-18 14:15 >> LR01-3 E. GEPPERT 9 2019-05-18 14:15 >> WR01-3            
                    L. NONATO 3 L. NONATO 9 E. GEPPERT 6            
                    M. CORSO 9 S. DELLINO 7 2019-05-18 12:30 >> R001-13 F. PETRONI 9            
            WR01-2 S. DELLINO 6        
  2019-05-19 11:30 >> LQ00-2 2019-05-18 19:30 >> LR03-2 F. PETRONI 9       2019-05-18 19:30 >> WQ00-2    
    M. CORSO 9 M. CORSO 9       F. PETRONI 9    
  A. ZANETTI 7 M. VALOROSO 5 2019-05-18 12:30 >> R001-12       A. MATRIZI 5  
    WQ00-3     M. MONACO 8      
                2019-05-18 17:45 >> LR02-4 2019-05-18 14:15 >> LR01-4 G. BONI 9 2019-05-18 14:15 >> WR01-4          
  QUALIFIED           F. CATALDI 4 F. CATALDI 9 G. BONI 3   QUALIFIED  
              M. VALOROSO 9 M. MONACO 1 2019-05-18 12:30 >> R001-5 A. MATRIZI 9      
                    WR01-1 A. MATRIZI 9                
                    F. CATALDI 6                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-2                  
                    G. IACOBUCCI 9                
                  2019-05-18 17:45 >> LR02-5 0000-00-00 >> LR01-5 Walk-Over 0 2019-05-18 14:15 >> WR01-5            
                    F. CANDELA 6 Walk-Over 0 G. IACOBUCCI 2            
                    A. TORRENTI 9 F. CANDELA 9 2019-05-18 12:30 >> R001-15 D. CORRIERI 9            
            WR01-8 F. CANDELA 0        
  2019-05-19 11:30 >> LQ00-3 2019-05-18 19:30 >> LR03-3 D. CORRIERI 9       2019-05-18 19:30 >> WQ00-3    
    A. TORRENTI 9 A. TORRENTI 9       D. CORRIERI 9    
  A. MATRIZI 1 F. D'ORAZIO 6 2019-05-18 12:30 >> R001-10       A. ZANETTI 5  
    WQ00-2     A. ZANETTI 9      
                2019-05-18 17:45 >> LR02-6 2019-05-18 16:00 >> LR01-6 V. CASTELLANO 4 2019-05-18 14:15 >> WR01-6          
  QUALIFIED           F. D'ORAZIO 9 F. D'ORAZIO 9 A. ZANETTI 9   QUALIFIED  
              F. MONOPOLI 7 V. CASTELLANO 7 2019-05-18 12:30 >> R001-7 R. SINI 7      
                    WR01-7 R. SINI 9                
                    F. D'ORAZIO 2                  
                                     
                                                             
                                     
                    2019-05-18 12:30 >> R001-3                  
                    P. GARZIA 9                
                  2019-05-18 17:45 >> LR02-7 2019-05-18 16:00 >> LR01-7 M. VIGNOLA 6 2019-05-18 14:15 >> WR01-7            
                    M. VIGNOLA 7 M. VIGNOLA 9 P. GARZIA 9            
                    R. SINI 9 G. MARGOLA 7 2019-05-18 12:30 >> R001-14 F. MONOPOLI 5            
            WR01-6 G. MARGOLA 6        
  2019-05-19 11:30 >> LQ00-4 2019-05-18 19:30 >> LR03-4 F. MONOPOLI 9       2019-05-18 19:30 >> WQ00-4    
    A. BONURA 9 R. SINI 6       P. GARZIA 9    
  G. TONINI 8 A. BONURA 9 2019-05-18 12:30 >> R001-11       M. BIANCHINI 8  
    WQ00-1     M. BIANCHINI 9      
                2019-05-18 17:45 >> LR02-8 2019-05-18 16:00 >> LR01-8 A. BONURA 7 2019-05-18 14:15 >> WR01-8          
  QUALIFIED           A. BONURA 9 M. PALMIERI 6 M. BIANCHINI 9   QUALIFIED  
              G. IACOBUCCI 3 A. BONURA 9 2019-05-18 12:30 >> R001-6 A. TORRENTI 7      
                    WR01-5 M. PALMIERI 7                
                    A. TORRENTI 9                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 8 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  QUARTER FINALS SEMI FINALS   FINAL                                    
                                             
  2019-05-19 14:00 >> QF00-1                                            
  WQ00-1 L. NICOLETTI 9                                            
  LQ00-1 M. BIANCHINI 3 2019-05-19 16:00 >> SE00-1                                            
  L. NICOLETTI 2                                            
  2019-05-19 14:00 >> QF00-2 F. PETRONI 9                                            
  WQ00-2 F. PETRONI 9                                    
  LQ00-2 M. CORSO 7 2019-05-19 18:00 >> FI00-1                                    
  F. PETRONI 6   WINNER                            
  2019-05-19 14:00 >> QF00-3 D. CORRIERI 9                            
  WQ00-3 D. CORRIERI 9                                  
  LQ00-3 A. TORRENTI 3 2019-05-19 16:00 >> SE00-2                                          
  D. CORRIERI 9                                          
  2019-05-19 14:00 >> QF00-4 A. BONURA 6                                            
  WQ00-4 P. GARZIA 6                                            
  LQ00-4 A. BONURA 9