TUTTI I GIOCATORI DEVONO ESSERE PRESENTI IN SALA 30 MINUTI PRIMA DELL' ORARIO INDICATO SUL TABELLONE
3° PROVA IPT SERIE A 2018/2019
MAX 64 PLAYERS - STAGE 1 DOUBLE ELIMINATION UNTIL LAST 16
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    0000-00-00 >> R001-1                  
                    A. MESSINA 8                
                  2019-03-16 17:45 >> LR02-1 0000-00-00 >> LR01-1 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-1            
                    A. BOSCO 2 Walk-Over 0 A. MESSINA 8            
                    A. LA VECCHIA 8 A. BOSCO 8 2019-03-16 09:00 >> R001-32 A. VELTRI 6            
            WR01-4 A. VELTRI 8        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-1 2019-03-17 09:30 >> LR03-1 A. BOSCO 6       2019-03-16 21:15 >> WQ00-1    
    D. DI SANTO 2 A. LA VECCHIA 5       A. MESSINA 8    
  A. MUHO 8 D. DI SANTO 8 2019-03-16 10:45 >> R001-17       G. BORDIGNON 6  
    WQ00-8     M. CANDURA 8      
                2019-03-16 17:45 >> LR02-2 0000-00-00 >> LR01-2 R. MAURA 5 2019-03-16 14:15 >> WR01-2          
  QUALIFIED           R. MAURA 6 R. MAURA 8 M. CANDURA 4   QUALIFIED  
              D. DI SANTO 8 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-16 G. BORDIGNON 8      
                    WR01-3 G. BORDIGNON 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-9                  
                    M. RIOLFATTI 8                
                  2019-03-16 17:45 >> LR02-3 0000-00-00 >> LR01-3 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-3            
                    G. CAPPELLA 0 Walk-Over 0 M. RIOLFATTI 8            
                    M. CANDURA 8 G. CAPPELLA 8 2019-03-16 10:45 >> R001-24 D. DI SANTO 5            
            WR01-2 G. CAPPELLA 0        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-2 2019-03-17 09:30 >> LR03-2 D. DI SANTO 8       2019-03-16 21:15 >> WQ00-2    
    M. CANDURA 1 M. CANDURA 8       M. RIOLFATTI 4    
  M. CASTRIOTA 8 V. NOSCHESE 5 2019-03-16 10:45 >> R001-25       L. RIVI 8  
    WQ00-7     L. RIVI 8      
                2019-03-16 17:45 >> LR02-4 0000-00-00 >> LR01-4 V. NOSCHESE 2 2019-03-16 14:15 >> WR01-4          
  QUALIFIED           V. NOSCHESE 8 V. NOSCHESE 8 L. RIVI 8   QUALIFIED  
              A. VELTRI 4 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-8 A. LA VECCHIA 5      
                    WR01-1 A. LA VECCHIA 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-4                  
                    R. NATALE 8                
                  2019-03-16 17:45 >> LR02-5 0000-00-00 >> LR01-5 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-5            
                    I. MAROTTA 4 Walk-Over 0 R. NATALE 3            
                    M. PANUCCI 8 I. MAROTTA 8 2019-03-16 10:45 >> R001-29 F. PELLICCIOTTI 8            
            WR01-8 F. PELLICCIOTTI 8        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-3 2019-03-17 09:30 >> LR03-3 I. MAROTTA 1       2019-03-16 21:15 >> WQ00-3    
    L. ANTONAZZO 8 M. PANUCCI 2       F. PELLICCIOTTI 8    
  M. MARIOTTI 5 L. ANTONAZZO 8 2019-03-16 10:45 >> R001-20       A. MILIOLI 6  
    WQ00-6     L. ANTONAZZO 6      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-6 0000-00-00 >> LR01-6 A. MILIOLI 8 2019-03-16 14:15 >> WR01-6          
  QUALIFIED           L. ANTONAZZO 8 L. ANTONAZZO 8 A. MILIOLI 8   QUALIFIED  
              G. ZUZEK 1 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-13 A. GIACCI 5      
                    WR01-7 A. GIACCI 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-12                  
                    G. ZUZEK 8                
                  2019-03-16 19:30 >> LR02-7 0000-00-00 >> LR01-7 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-7            
                    D. CIRASA 8 Walk-Over 0 G. ZUZEK 2            
                    A. GIACCI 4 D. CIRASA 8 2019-03-16 10:45 >> R001-21 A. GROSSO 8            
            WR01-6 D. CIRASA 4        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-4 2019-03-17 09:30 >> LR03-4 A. GROSSO 8       2019-03-16 21:15 >> WQ00-4    
    G. CAMPAGNOLO 8 D. CIRASA 4       A. GROSSO 8    
  A. MARIOTTI 5 G. CAMPAGNOLO 8 2019-03-16 10:45 >> R001-28       S. BAZZANA 2  
    WQ00-5     G. CAMPAGNOLO 5      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-8 0000-00-00 >> LR01-8 M. PANUCCI 8 2019-03-16 14:15 >> WR01-8          
  QUALIFIED           G. CAMPAGNOLO 8 G. CAMPAGNOLO 8 M. PANUCCI 2   QUALIFIED  
              R. NATALE 4 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-5 S. BAZZANA 8      
                    WR01-5 S. BAZZANA 8                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
    LOSER QUAL.   LOSER ROUND 3   LOSER ROUND 2 LOSER ROUND 1 ROUND 1 WINNER ROUND 1   WINNER QUAL.    
                               
                    0000-00-00 >> R001-2                  
                    M. PERCOCO 8                
                  2019-03-16 19:30 >> LR02-9 0000-00-00 >> LR01-9 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-9            
                    E. MULTARI 4 Walk-Over 0 M. PERCOCO 4            
                    C. SCOLA 8 E. MULTARI 8 2019-03-16 10:45 >> R001-31 G. MONDINI 8            
            WR01-12 G. MONDINI 8        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-5 2019-03-17 09:30 >> LR03-5 E. MULTARI 3       2019-03-16 21:15 >> WQ00-5    
    M. PERCOCO 1 C. SCOLA 3       G. MONDINI 8    
  S. BAZZANA 8 M. PERCOCO 8 2019-03-16 10:45 >> R001-18       A. MARIOTTI 5  
    WQ00-4     A. SALZANO 8      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-10 0000-00-00 >> LR01-10 N. BARBERA 4 2019-03-16 14:15 >> WR01-10          
  QUALIFIED           N. BARBERA 6 N. BARBERA 8 A. SALZANO 6   QUALIFIED  
              M. PERCOCO 8 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-15 A. MARIOTTI 8      
                    WR01-11 A. MARIOTTI 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-10                  
                    M. PERCOCO 8                
                  2019-03-16 19:30 >> LR02-11 0000-00-00 >> LR01-11 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-11            
                    F. CAMPAGNOLA 8 Walk-Over 0 M. PERCOCO 3            
                    M. PERCOCO 6 F. CAMPAGNOLA 8 2019-03-16 10:45 >> R001-23 M. MARIOTTI 8            
            WR01-9 F. CAMPAGNOLA 6        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-6 2019-03-17 09:30 >> LR03-6 M. MARIOTTI 8       2019-03-16 21:15 >> WQ00-6    
    F. CAMPAGNOLA 3 F. CAMPAGNOLA 8       M. MARIOTTI 3    
  A. MILIOLI 8 A. SALZANO 7 2019-03-16 10:45 >> R001-26       E. DEL SARTO 8  
    WQ00-3     C. REBUTTINI 3      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-12 0000-00-00 >> LR01-12 C. SCOLA 8 2019-03-16 14:15 >> WR01-12          
  QUALIFIED           C. REBUTTINI 1 C. REBUTTINI 8 C. SCOLA 5   QUALIFIED  
              A. SALZANO 8 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-7 E. DEL SARTO 8      
                    WR01-10 E. DEL SARTO 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-3                  
                    D. CAMPANELLA 8                
                  2019-03-16 19:30 >> LR02-13 0000-00-00 >> LR01-13 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-13            
                    B. BACI 7 Walk-Over 0 D. CAMPANELLA 2            
                    M. LAUCCI 8 B. BACI 8 2019-03-16 10:45 >> R001-30 F. COLOMBINI 8            
            WR01-16 B. BACI 5        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-7 2019-03-17 09:30 >> LR03-7 F. COLOMBINI 8       2019-03-16 21:15 >> WQ00-7    
    G. RINALDI 8 M. LAUCCI 6       F. COLOMBINI 8    
  M. RIOLFATTI 1 G. RINALDI 8 2019-03-16 10:45 >> R001-19       M. CASTRIOTA 7  
    WQ00-2     B. MANETTI 3      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-14 0000-00-00 >> LR01-14 M. CASTRIOTA 8 2019-03-16 14:15 >> WR01-14          
  QUALIFIED           B. MANETTI 4 B. MANETTI 8 M. CASTRIOTA 8   QUALIFIED  
              G. RINALDI 8 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-14 S. FANTASIA 0      
                    WR01-15 S. FANTASIA 8                
                    Walk-Over 0                  
                                     
                                                             
                                     
                    0000-00-00 >> R001-11                  
                    G. RINALDI 8                
                  2019-03-16 19:30 >> LR02-15 0000-00-00 >> LR01-15 Walk-Over 0 2019-03-16 14:15 >> WR01-15            
                    V. DE FALCO 8 Walk-Over 0 G. RINALDI 5            
                    S. FANTASIA 5 V. DE FALCO 8 2019-03-16 10:45 >> R001-22 T. PAJA 8            
            WR01-14 T. PAJA 8        
  2019-03-17 11:15 >> LQ00-8 2019-03-17 09:30 >> LR03-8 V. DE FALCO 5       2019-03-16 21:15 >> WQ00-8    
    V. DE FALCO 8 V. DE FALCO 8       T. PAJA 8    
  G. BORDIGNON 6 D. CAMPANELLA 1 0000-00-00 >> R001-27       A. MUHO 5  
    WQ00-1     Walk-Over 0      
                2019-03-16 19:30 >> LR02-16 0000-00-00 >> LR01-16 M. LAUCCI 8 2019-03-16 14:15 >> WR01-16          
  QUALIFIED           Walk-Over 0 Walk-Over 8 M. LAUCCI 7   QUALIFIED  
              D. CAMPANELLA 8 Walk-Over 0 0000-00-00 >> R001-6 A. MUHO 8      
                    WR01-13 A. MUHO 8                
                    Walk-Over 0                  
                                                             
                                                             
STAGE 2 - LAST 16 SINGLE ELIMINATION
                                                             
                                                             
  LAST 16 QUARTER FINALS   SEMI FINALS   FINAL                            
                                             
  2019-03-17 13:00 >> LA16-1                                            
  WQ00-1 A. MESSINA 8                                            
  LQ00-4 G. CAMPAGNOLO 6 2019-03-17 14:45 >> QF00-1                                            
  A. MESSINA 8                                            
  2019-03-17 13:00 >> LA16-2 L. RIVI 6                                            
  WQ00-2 L. RIVI 8                                    
  LQ00-3 L. ANTONAZZO 3 2019-03-17 16:30 >> SE00-1                              
  A. MESSINA 8                              
  2019-03-17 13:00 >> LA16-3 M. CASTRIOTA 4                            
  WQ00-3 F. PELLICCIOTTI 6                            
  LQ00-2 M. CASTRIOTA 8 2019-03-17 14:45 >> QF00-2                                          
  M. CASTRIOTA 8                                          
  2019-03-17 13:00 >> LA16-4 A. GROSSO 6                                          
  WQ00-4 A. GROSSO 8                                          
  LQ00-1 A. MUHO 7         2019-03-17 18:15 >> FI00-1                            
          A. MESSINA 6   WINNER                    
  2019-03-17 13:00 >> LA16-5         S. BAZZANA 8                    
  WQ00-5 G. MONDINI 0                                          
  LQ00-8 V. DE FALCO 8 2019-03-17 14:45 >> QF00-3                                          
  V. DE FALCO 3                                          
  2019-03-17 13:00 >> LA16-6 E. DEL SARTO 8                                          
  WQ00-6 E. DEL SARTO 8                                  
  LQ00-7 G. RINALDI 5 2019-03-17 16:30 >> SE00-2                                  
  E. DEL SARTO 5                                  
  2019-03-17 13:00 >> LA16-7 S. BAZZANA 8                                  
  WQ00-7 F. COLOMBINI 8                                  
  LQ00-6 A. MILIOLI 2 2019-03-17 14:45 >> QF00-4                                          
  F. COLOMBINI 4                                          
  2019-03-17 13:00 >> LA16-8 S. BAZZANA 8                                            
  WQ00-8 T. PAJA 5                                            
  LQ00-5 S. BAZZANA 8